Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

01.05.2012 
Спортивная одежда и обувь
 13.04.2012 
Натуральная косметика
 09.03.2012 
Интернет-магазины электроники
 10.12.2011 
Косметика и парфюмерия
 03.05.2011 
Женское пальто

Блог автора

[ 12:28 ]
 30.03.2010 
Обновление в разделе магазинов
[ 19:54 ]
 18.03.2010 
Новые магазины на сайте
[ 07:34 ]
 08.03.2010 
Поздравляем с 8 марта!
[ 16:06 ]
 06.03.2010 
8 марта - обратный отсчет!
[ 00:34 ]
 23.02.2010 
С днем защитника Отечества! 23 февраля!

Цирк DU SOLEIL (Дю Солей) в Санкт-Петербурге

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Цирк DU SOLEIL (Дю Солей) в Санкт-Петербурге, по представлению Corteo в СПб
В Питере до 8 августа гостит канадский всемирноизвестный CIRQUE DU SOLEIL (Цирк Дю Солей). Билеты можно купить начиная от 1100 рублей. Если покупаете по интернету, то там еще возьму сбор в размере 50 рублей. Вся информация собрана на сайте http://cds.ru/ Цирк заполняется не на 100%, поэтому есть шанс, что вас пересадят с недорогих мест согласно купленым билетам на более дорогие и близкие к сцене места. По крайней мере нам так повезло. Представление очень красочное, это даже не цирк, а некое двухчасовое шоу. В фойе можно покушать, продаются различные напитки, есть бар. Тут же можно купить сувениры: кружки, блюдца, шутовские шляпы, очки, футболки, фирменную музыку цирка Дю Солей. Все с символикой и под маркой CIRQUE DU SOLEIL. Если есть время и желание, советую сходить :D
Сто лет не была в цирке. Как жаль, что я уже не попаду на столь грандиозное шоу-представление. :cry:
Скажи мне куда пойти, я покажу куда сесть!
В ноябре будет новое представление Цирка дю Солей в Питере в 2011 году. В этот раз шоу Saltimbanco "Праздник веселой и яркой акробатики посреди мегаполиса". Смотреть цены и бронировать билеты уже можно ни их сайте.
Изменено: Евгений - 18.05.2011 19:18:50
Я правильно поняла, что выступление опять будет в СКК?
Настоящая классика Saltimbanco, Cirque du Soleil (Салтимбанко, Цирк дю Солей) - завораживающее шоу мастерства и ловкости будет проходить в России г. Санкт-Петербург в Ледовом дворце с 15 по 21 ноября 2011 года. Салтимбанко - это прекрасное шоу для всей семьи, премьера которого состоялась в 1992 году. Уже почти 20 лет это шоу собирает полные залы по всему миру.
У цирка Дю Солей всего 23 шоу, которые показываются на разных континентах, в разных странах. Некоторые шоу еще никогда не были в России. Из тех же, которые побывали в нашей стране, не все будут показаны в Санкт-Петербурге. Так, например, с 31 января по 18 февраля шоу Cirque du Soleil Zarkana будет показано только в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. Билеты уже в продаже на официальном сайте канадского Цирка Дю Солей.
Страницы: 1